Состоялись матчи первого тура в первой группе дивизиона А Лиги наций.

Нидерланды

Нидерланды. Фото - Getty Images

В Лиге наций продолжаются матчи первого тура.

В дивизионе А (группа 1) состоялось две встречи. В первом поединке игрового дня Италия дома сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной.

Оба гола в матче пришлись на второй тайм. Сперва Эдин Джеко воспользовался скидкой Шуньича и расстрелял ворота соперников, однако спустя 10 минут паритет в поединке восстановил Сенси, которому помогли ассист Инсинье и рикошет от все того же Шуньича.

Во втором матче группы соперник сборной Украины на Евро-2021 Нидерланды минимально обыграли дома Польшу — 1:0.

Единственный гол в матче состоялся на 61-й минуте — Бергвейн замкнул прострел Хатебура. Отметим, что за поляков весь матч провел защитник киевского Динамо Томаш Кенджера.