Португалия и Испания расписали ничью в товарищеском матче

На следующей неделе команда Луиса Энрике сыграет с Украиной в Лиге наций

Фото - Getty Images

Португалия и Испания сыграли вничью в товарищеском матче на Жозе Альваладе в Лиссабоне.

В первом тайме больше моментов для взятия ворот имели испанцы, нанесшие 11 ударов по воротам. Португальцы ответили четырьмя, но ни разу не пробили в створ.

После перерыва моментов было уже меньше, однако ни одной из команд отличиться в этот вечер не удалось.

На очереди у Испании домашний матч Лиги наций против Швейцарии в субботу, 10 октября. На следующей неделе, 13 октября, команда Луиса Энрике сыграет в Киеве с Украиной.

Португалия в воскресенье сыграет в Лиге наций против Франции. Ле Бле в контрольном матче разгромили Украину — 7:1.