Северная Македония обыграла Эстонию, Грузия проиграла Армении в Лиге наций

Македонцы лидируют в группе 2

Фото - facebook.com/FudbalskaReprezentacija

Северная Македония на своем поле победила Эстонию (2:1) в матче 5-го тура дивизиона C Лиги наций.

Македонцы вышли вперед на 29-й минуте поединка усилиями Ивана Тричковски. После перерыва Рауно Саппинен сравнял счет в матче. Победу хозяевам поля принес гол Влатко Стояновски на 68-й минуте встречи.

Напомним, что Северная Македония стала третьим соперником Украины в группе на Евро-2020. Македонцы в финале плей-офф обыграли Грузию (1:0).

Во втором матче группы 2 Грузия дома проиграла Армении. Гости вышли вперед на 33-й минуте поединка после точного удара Геворга Казаряна.

Грузия отыгралась во втором тайме — Валерий Казаишвили реализовал пенальти. В концовке встречи Саркис Адамян принес Армении победу.

Северная Македония лидирует в группе 2, опережая Армению на одно очко. 18 ноября команды сыграют между собой и определят обладателя путевки в дивизион B.