Украина на выезде разгромила Армению в Лиге наций

Сине-желтые забили пять голов и продолжают претендовать на первое место в группе

Армения - Украина 0:5 обзор матча, видео голов за 24 сентября

Армения - Украина, фото - uaf.ua

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Украины на выезде разгромила команду Армении со счетом 5:0.

В первом тайме дебютным голом за сине-желтых отметился правый защитник Александр Тымчик, который забил свой гол после паса Александра Зубкова.

После перерыва уже сам Зубков отметился голом после результативной передачи Тымчика. А до разгромного счет довел Артем Довбик, который вышел на замену во втором тайме. Еще один гол в конце матча шикарным ударом издали забил Даниил Игнатенко, а еще через несколько минут Довбик оформил дубль.

Во втором матче группы 1 Дивизиона B Лиги наций встретятся Шотландия и Ирландия. Начало игры — в 21:45 по киевскому времени.

После этого матча Украина набрала 10 очков и переместилась на первое место в своем квартете. У Армении 3 очка и четвертая позиция.