В УАФ подтвердили рассмотрение дела о матче Швейцария — Украина 25 ноября
Решение примет апелляционный комитет УЕФА

uaf.ua
Украинская ассоциация футбола (УАФ) сообщила, что дело о матче шестого тура элитного дивизиона Лиги наций между Швейцарией и Украиной будет рассмотрено 25 ноября.
Решение о судьбе встречи примет апелляционный комитет УЕФА. У обеих сторон будет возможность защитить свою позицию. Окончательное решение ожидается на следующий день, 26 ноября.
Что касается итогового решения, то в УЕФА могут принять исход матча с помощью технического поражения одной из команд. Также будет рассмотрен способ жеребьевки или переигровки поединка.
Встреча Швейцария — Украина была отменен по решению властей кантона Люцерн после того, как в день игры стало известно о положительных тестах на COVID-19 у троих игроков в составе команды Андрея Шевченко — Руслана Малиновского, Сергея Кривцова и Жуниора Мораеса.
По прилету сине-желтых в Украину, все представители сборной сдали повторный тест на COVID-19. Результаты тестирования показали отрицательные результаты.
Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.
Источник: УАФ