Зубков: «Это заслуженная победа, Украина забила и дотерпела»
Сине-желтые придерживались плана на игру и обыграли Испанию

Александр Зубков, facebook.com/uafukraine
Вингер сборной Украины Александр Зубков прокомментировал победу над Испанией (1:0) в дивизионе А Лиги наций. По его словам, сине-желтые заслужили этот результат.
«Считаю, что это заслуженная победа. Мы много работали, перемещались, большую часть времени проводили в обороне. Искали свои моменты, где-то немного спешили, особенно когда получали мяч. Но главное, что забили и дотерпели. Андрей Николаевич дал установку, чтобы я садился немного ниже и помогал Соболю, потому что у них там два очень быстрых игрока на фланге», — сказал Зубков.
«Момент с возможным пенальти? Кто-то говорит, что был пенальти, другие — не был. Как мне кажется, там был пенальти. Мы придерживались плана на игру, играли больше от обороны, компактно. Не давали им создавать моменты у своих ворот. Главное, отдали много сил и что так все закончилось».
Смотрите также: Украина — Испания. Видео голов и обзор матча
По итогам четырех туров Украина с 6 очками идет на третьем месте группы 4. 14 ноября команда Андрея Шевченко на выезде сыграет против Германии.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: ТК Футбол 1/2/3