Кубок английской лиги: Норвич и Кристал Пэлас сенсационно вылетели, Вест Хэм идет дальше

...

Второй раунд Кубка английской лиги подарил несколько сенсационных результатов.

После второго раунда Кубка английской лиги АПЛ не досчиталась сразу двух команд.

Норвич минимально уступил на выезде Кроули, пропустив единственный мяч на 17-й минуте поединка. Отметим, что по сравнению с последним матчем в АПЛ на поле в составе Норвича вышло 11 новых футболистов.

Кристал Пэлас также не смог пройти барьер в виде Колчестера команды из Лиги 2 (четвертого по силе английского дивизиона). Основное время матча завершилось вничью (0:0), а в серии пенальти Колчестер оказался сильнее — 5:4.

Еще один клуб из АПЛ Вест Хэм переиграл на выезде Ньюпорт, забив в каждом из таймов по одному голу — 0:2.

Отметим, что украинский футболист Молотобойцев Андрей Ярмоленко участия в матче не принимал.

В субботу украинец впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе Молотобойцев, отыграв 55 минут в матче 3-го тура АПЛ против Уотфорда (3:1). Ранее Ярмоленко пропустил поединок первого тура против Манчестер Сити (0:5) и вышел на замену на 77-й минуте в игре второго тура против Брайтона (1:1).

Ярмоленко выступает за Вест Хэм с лета 2018 года. В прошлом сезоне из-за травмы украинец сыграл лишь в 10 матчах во всех турнирах, забив 2 гола и сделав 1 ассист.

28 декабря, 13:35