Новичок Динамо Бэлуцэ удален в первом тайме матча за сборную Румынии U-21

К 35-й минуте хавбек получил две желтые карточки

Тудор Бэлуцэ. Фото - Getty Images

Новичок Динамо Тудор Бэлуцэ получил красную карточку в игре за молодежную сборную Румынии.

21-летний полузащитник заработал две желтые карточки к 35-й минуте матча против Мальты. К моменту удаления Бэлуцэ Румыния уже забила два мяча, после — отличилась еще дважды.

Сейчас в матче идет второй тайм — румыны побеждают Мальту со счетом 4:1. Параллельно проходит другой матч отбора на Евро-2021 в группе 8 между сборными Украины и Северной Ирландии (0:0).

Бэлуцэ перешел в Динамо из Брайтона на правах годичной аренды с правом последующего выкупа. Дебютировать в составе киевлян полузащитник может в матче против Руха в ближайшую субботу.