Палмейрас разгромил Ривер Плейт в первом полуфинале Копа Либертадорес

Отличились экс-звезды Шахтера и Карпат

Луис Адриано Палмейрас

Палмейрас крупно обыграл Ривер Плейт (3:0) в первом, выездном матче полуфинала Копа Либертадорес.

До перерыва бразильский клуб забил дважды, но судьи отменили второе взятие ворот из-за офсайда благодаря системе VAR.

Удвоил преимущество гостей бывший форвард Шахтера Луис Адриано, после чего прямую красную получил Хорхе Карраскаль — экс-полузащитник львовских Карпат.

Спустя две минуты после удаления колумбийца Матиас Вина довел счет до крупного и обеспечил своей команде солидный задел перед ответной встречей 13 января.

Во втором полуфинале сыграют Бока Жуниорс и Сантос. Первый матч в Аргентине пройдет в ночь на четверг, 7 января.