Петряк отметился голом и ассистом за Фехервар в матче чемпионата Венгрии (видео)

Восьмой мяч украинца в сезоне

Иван Петряк. Фото: molfehervarfc.hu

Украинский вингер Фехервара Иван Петряк отметился голом и результативной передачей в матче 17-го тура чемпионата Венгрии против Уйпешта (5:0).

Петряк начал поединок на скамейке запасных. На 60-й минуте украинец забил четвертый мяч Фехервара в поединке. Отметим, что Иван появился на поле за минуту до гола. В концовке встречи Петряк ассистировал Николичу.

Это восьмой гол Петряка в текущем розыгрыше чемпионата Венгрии. Также на счету украинца три ассиста в 16 матчах первенства.

Фехервар идет на втором месте чемпионата Венгрии, уступая Ференцварошу Сергея Реброва семь очков. Следующий матч команда Петряка проведет 27 января на выезде против Кишварды.