...
...
Иван Петряк, google.com

Украинец вышел в стартовом составе и провел на поле 67 минут.

Украинский полузащитник Фехервара Иван Петряк отличился дебютным мячом за команду в гостевом противостоянии с Пакшем (2:0).

Петряк вышел на поле в стартовом составе, а на 61-й минуте он отличился забитым голом. Спустя шесть минут украинец был заменен.

Напомним, что этим летом Иван Петряк перешел в Фехервар из Ференцвароша, подписав с клубом четырехлетний контракт.

Фехервар выиграл все четыре стартовых матча чемпионата Венгрии с общим счетом 13:3. Сейчас он вместе с Мезьокьовешдом возглавляет турнирную таблицу.

В следующем туре Фехервар дома будет принимать Кишварду. Встреча состоится в субботу, 31 августа.

В Украине запустился новый спортивный канал - Setanta Sports. Читайте, где его можно смотреть.