Андрей Пилявский, google.com
«Мы имели игровой перевес по ходу всего матча. В первом тайме забить не получилось, зато уже на старте второй половины матча мы забили сразу два гола, после чего без труда довели матч до логического завершения», – цитирует Пилявского официальный сайт Зари.
«Не важно, против кого ты играешь, нужно всегда показывать высокий уровень футбола, который бы позволил обыграть самого серьезного соперника. Только тогда у нас не будет проблем в турнирной таблице».
«Легия? Все наши мысли теперь о польской команде. Мы тщательно изучим игру поляков, чтобы удивить их на футбольном поле. Уверен, мы подойдем к матчу против Легии во всеоружии», – заявил 26-летний оборонец Зари.
Напомним, в матче 5-тура УПЛ Заря легко переиграла на выезде одесский Черноморец благодаря голами Ивана Петряка и Александра Караваева.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com