Португалия в гостях разгромила Чехию в Лиге наций и вышла в лидеры группы 2 Дивизиона А

Дублем в составе португальцев отметился Далот

Чехия - Португалия 0:4 обзор матча, видео голов за 24 сентября

Чехия - Португалия, фото - Getty Images

В матче пятого тура Лиги наций сборная Португалии на выезде без проблем победила команду Чехии со счетом 4:0.

Первый гол в составе гостей забил защитник Манчестер Юнайтед Диогу Далот. А в конце первого тайма сумел отличиться еще один футболист Красных дьяволов Бруну Фернандеш.

Перед перерывом Чехия могла отыграть один мяч, но Патрик Шик не реализовал пенальти. Во втором тайме сначала дубль оформил Далот, а затем свой гол забил Диогу Жота.

После этого матча Португалия набрала 10 очков и переместилась на первое место в группе 2 Дивизиона А Лиги наций. Чехия занимает последнюю позицию в своем квартете.

В шестом туре Португалия сыграет на своем поле с Испанией, а Чехия отправится в гости к Швейцарии.