
Нассер Аль-Хелайфи, Getty Images
Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи, который также является новым главой Ассоциации европейских клубов, в очередной раз раскритиковал идею создания Суперлиги.
«Не хочу даже много говорить о Суперлиге. Не люблю останавливаться на сказочниках и неудачниках», — сказал президент ПСЖ.
«Вместе мы защитили интересы европейского футбола для всех. Мы полагались на решимость и силу президента УЕФА Александера Чеферина, который противостоял этому перевороту. Он сказал, что мы победим, и мы победили».
«Пока три клуба-бунтовщика впустую тратят силы, искажают правду и продолжают кричать в пустоту, остальные движутся вперед».
Напомним, три клуба заявили, что намерены и дальше работать над проектом Суперлиги — Реал, Барселона и Ювентус.
Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхэм, Интер, Милан и Атлетико, которые также находились в числе учредителей закрытого турнира, осудили идею создания Суперлиги и отказались от дальнейшего участия в реализации проекта.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Mаrca