Альбасете с Зозулей в составе победил Расинг и оторвался от зоны вылета

...

Украинец провел на поле весь матч.

Зозуля Альбасете

Роман Зозуля. Фото - facebook.com/AlbaceteBalompie

Команда украинского нападающего Романа Зозули Альбасете победила в принципиальном матче в борьбе за выживание, обыграв на выезде Расинг из Сантандера со счетом 2:1.

30-летний украинец провел на поле все 90 минут, однако не сумел отметиться какими-либо результативными действиями.

Альбасете пропустил гол в конце первого тайма, но во второй половине команда забила два мяча. С 28-й минуты гости играли в большинстве.

Роман Зозуля в нынешнем сезоне провел 33 матча во всех турнирах за Альбасете, забив 3 гола и сделав 1 результативную передачу.

В данный момент команда украинца занимает 16 место турнирной таблицы Сегунды, от зоны вылета Альбасете отделяет 5 очков. В следующем туре кастильцы сыграют 2 июля против Алькоркона.