Алькасер получил травму в матче с Депортиво

...
Пако Алькасер, Getty Images
Форвард Барселоны Пако Алькасер из-за травмы не смог доиграть матч 16-го тура чемпионата Испании против Депортиво.

Алькасер начал игру в стартовом составе, а уже на 23-й минуте из-за повреждения был заменен на Алейша Видаля.

Точный характер травмы и сроки восстановления 24-летнего футболиста станут известны только медицинского обследования.

В текущем сезоне Алькасер сыграл в 8 матчах чемпионата Испании, в которых отличился 2 забитыми мячами и 2 голевыми передачами.

На данный момент в матче Барселона — Депортиво идет 77-я минута. Команда Эрнесто Вальверде ведет со счетом 4:0. По дублю на свой счет записали Луис Суарес и Паулиньо.