Анчелотти: Лунин ничего не мог сделать в тех ситуациях, голы — это не его вина

Украинец пропустил четыре мяча в поединке с Вильярреалом

Анчелотти: Лунин ничего не мог сделать в тех ситуациях, голы - это не его вина - Чемпионат Испании

Андрей Лунин, фото - Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти не стал винить украинского голкипера Андрея Лунина в четырех пропущенных мячах в поединке с Вильярреалом (4:4).

«Мне понравилась его игра. Он ничего не мог поделать с пропущенными голами. Хорошо играл ногами. В голах нет его вины», — сказал итальянец.

Бланкос уверенно выигрывали в первом тайме со счетом 4:1. После перерыва Вильярреал сумел отыграться и спасти ничью. Четыре гола в ворота Лунина забил форвард Александер Серлот.

В нынешнем сезоне Лунин провел 31 матч за мадридцев во всех турнирах. Украинский вратарь пропустил в них 32 мяча и 12 поединков отыграл «на ноль».

Реал доигрывает сезон в Примере в статусе чемпиона. В последнем туре мадридцы примут Бетис 25 мая.

Источник: Marca