
Андрей Лунин, фото - Getty Images
Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал выбор основного голкипера на финальный матч Кубка Испании против Барселоны.
«Это может быть и Лунин, и Куртуа. Я бы не исключал и Франа Гонсалеса, он тоже демонстрирует хорошую игру».
Отметим, что вчера Андрей Лунин вернулся в заявку Реала, пребывая на скамейке запасных во время игры с Атлетиком (1:0). Несколько игр до этого украинский голкипер пропустил, восстанавливаясь после травмы камбаловидной мышцы, а в прошлую пятницу Лунин приступил к тренировкам в общей группе команды.
Лунин был основным голкипером Реала на предыдущих стадиях Кубка Испании, суммарно проведя в нынешнем розыгрыше турнира пять матчей. Тибо Куртуа еще не играл в национальном кубке, а 19-летний Фран Гонсалес и вовсе дебютировал за основную команду Бланкос лишь в апреле, выйдя в стартовом составе на матч Примеры против Валенсии (1:2).
Эль-Класико между Реалом и Барселоной в финале Кубка Испании пройдет в субботу, 26 апреля.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: AS