Ассист Зозули помог Альбасете обыграть Райо Вальекано

Команда украинца покинула зону вылета

Зозуля Альбасете

Роман Зозуля. Фото - facebook.com/AlbaceteBalompie

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля отличился результативной передачей в домашнем матче 8-го тура Сегунды против Райо Вальекано (2:1).

Зозуля вышел в стартовом составе Альбасете. В начале второго тайма нападающий ассистировал Эдди. На 86-й минуте украинец был заменен.

В текущем сезоне 30-летний Зозуля провел восемь матчей за Альбасете в Сегунде и забил один гол.

Напомним, что в декабре прошлого года матч между Райо Вальекано и Альбасете был прерван после первого тайма в связи с нацистскими кричалками в адрес Зозули. Поединок был доигран летом 2020 года.

Альбасете идет на 16-м месте Сегунды. Следующий матч команда Зозули проведет 28 октября против Лас-Пальмас.