Sportarena

Атлетико готов предложить за Лунина 25 миллионов евро — источник

Атлетико готов приобрести вратаря уже летом

Атлетико готов предложить за Лунина 25 миллионов евро - источник - Чемпионат Испании

Андрей Лунин, фото - Getty Images

В борьбу за украинского голкипера Реала Андрея Лунина включился еще один топ-клуб.

Речь идет о другом клубе из Мадрида — Атлетико. Клуб готов предложить за украинского голкипера 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось о предметном интересе к украинскому голкиперу мадридского клуба со стороны Галатасарая и Манчестер Юнайтед. Бланкос готовы отпустить Андрея за 30 миллионов евро, а у самого Лунина на руках уже есть несколько предложений. Также Лунин находится в шорт-листе Астон Виллы.

В нынешнем сезоне украинец сыграл 12 матчей за мадридцев во всех турнирах (из них четыре — «на ноль»), пропустив 19 голов. В конце февраля Андрей провел юбилейный, 20-й «сухой» матч за Реал, а его 6 сэйвов против Реала Сосьедад (1:0) в полуфинале Кубка Короля стали рекордными для клуба в сезоне. Также на его счету — ассист в матче Примеры против Осасуны.

Реал занимает второе место в Примере, отставая от лидера Барселоны на четыре очка. Бланкос выбыли из Лиги чемпионов в четвертьфинале, и уступили Блаугранас в финале Кубка Короля. В следующем матче команда Карло Анчелотти проведет Эль Класико с Барселоной, которое состоится в воскресенье, 11 мая.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: DefensaCentral

Или аккаунт Sportarena