Барселона легко обыграла Леганес

Барселона в поединке 12-го тура Примеры на выезде добыла победу над Леганесом (3:0).

Свое преимущество каталонцы начали добывать еще в первом тайме. Луис Суарес на 28-й минуте после не лучших действий голкипера соперника забил довольно несложный гол, выведя свою команду вперед.

Уругвайский форвард стал автором и второго мяча, который Барселона забила в середине второго тайма. Точку же в игре поставил Паулиньо, оказавшийся расторопнее всех у ворот соперника в самой концовке встречи.

3:0 — Барселона уверенно и спокойно обыграла Леганес и укрепила лидерство в турнирной таблице.

В следующем туре каталонцам предстоит на выезде сыграть с ближайшим преследователем — Валенсией. Игра состоится на поле левантийцев 26 ноября.