Барселона минимально проиграла Атлетико перед матчем с Динамо в Лиге чемпионов

Матрасники воспользовались ошибкой тер Штегена

Атлетико - Барселона. Фото - Getty Images

Атлетико на Ванда Метрополитано минимально победил Барселону в центральном матче 10-го тура Примеры.

В начале встречи команды обменялись голевыми моментами, но счет на табло не изменился. В  концовке первого тайма Атлетико вышел вперед после ошибки Марка-Андре тер Штегена. Янник Феррейра-Карраско обыграл немецкого вратаря, который выбежал далеко за пределы штрафной, и отправил мяч в пустые ворота.

После перерыва Барселона не сумела отыграться. Как итог, победа Атлетико со счетом 1:0.

Команда Диего Симеоне набрала 20 очков и поравнялась с Реалом Сосьедад на вершине Примеры. Барселона с 11 очками идет на 10-й позиции.

24 ноября Барселона в Киеве сыграет против Динамо в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Бело-синие сегодня победили Ингулец (2:0). Атлетико 25 ноября дома примет Локомотив.