Барселона на выезде добыла победу над Бетисом в матче с пятью голами

Сине-гранатовые поравнялись с Реалом

Бетис - Барселона. Фото - Getty Images

Барселона добыла волевую победу над Бетисом (3:2) в гостевом матче 22-го тура чемпионата Испании.

Хозяева поля повели в счете в концовке первого тайма усилиями Борхи Иглесиаса. На 59-й минуте Барселона отыгралась после точного удара Лионеля Месси. Отметим, что аргентинец забил через две минуты после выхода на замену.

В середине второго тайма автоголом отметился игрок Бетиса Виктор Руис. На 75-й минуте испанский защитник хозяев поля сравнял счет.

Команде Рональда Кумана удалось вырвать победу в матче. На 87-й минуте Тринкау принес три очка сине-гранатовым.

Барселона набрала 43 очка и поравнялась с Реалом, который занимает второе место в Примере. Бетис остался на седьмой позиции.

10 февраля Барселона проведет первый матч 1/2 финала Кубка Испании против Севильи. Бетис 14 февраля сыграет против Вильярреала в чемпионате.