Барселона на выезде сыграла вничью с Севильей

Каталонцы потеряли важные очки в борьбе за чемпионство.

Барселона Севилья

Фото - Getty Images

В 30-м туре чемпионата Испании Барселона на выезде сыграла вничью с Севильей со счетом 0:0.

В первом тайме каталонцы владели преимуществом, но открыть счет в матче гостям не удалось. После перерыва команды создали несколько опасных моментов, однако счет на табло остался прежним.

Барселона с 65 очками продолжает лидировать в Ла Лиге, однако каталонцев может обойти мадридский Реал в случае победы над Реалом Сосьедад. Поединок состоится 21 июня. Севилья идет на третьем месте, уступая каталонцам 13 очков.

В следующем туре Барселона 23 июня дома примет Атлетик. Севилья 22 июня на выезде встретится с Вильярреалом.