Барселона не будет проводить громкие трансферы следующим летом
Пандемия ощутимо ударила по карману испанского гранда

Фото - Getty Images
Барселона не станет проводить громкие трансферы летом следующего года, вне зависимости от исхода предстоящих президентских выборов.
Каталонцы столкнулись с серьезными финансовыми проблемами на фоне пандемии COVID-19 и сфокусируют свое внимание на потенциальных свободных агентах или недорогих перспективных футболистах.
Одним из трансферных приоритетов блаугранас остается защитник Манчестер Сити Эрик Гарсия, чей контракт истекает летом 2021-го. Пока не ясно, будут на Камп Ноу ждать до лета или попытаются подписать центрбека в январе.
В прошлом кандидаты на должность президента клуба обещали в случае своего избрания подписывать звездных игроков. Один из кандидатов на грядущих выборах Эмили Русо, в частности, пообещал вернуть в команду Неймара.
После начала пандемии COVID-19 суммарные финансовые потери Барселоны в сезоне 2019-20 составили 97 миллионов евро, а клубный долг вырос до 488 миллионов.
Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.
Источник: ESPN