Барселона сенсационно потеряла очки в матче с Сельтой

...

Очередная невнятная игра от каталонцев.

Сельта - Барселона. Фото: Getty Images

Барселона в выездном матче 32-го тура Примеры сенсационно потеряла очки, сыграв вничью с Сельтой — 2:2.

Гости вышли вперед на 20-й минуте — отличился Суарес. Хозяевам удалось отыграться практически сразу после перерыва — гол на счету Смолова.

Связка Месси и Суареса сработала вновь. Уругваец оформил дубль на 67-й минуте. Впрочем, Сельта сумела отыграться и во второй раз: окончательный счет встречи установил Яго Аспас.

Барселона вышла на единоличное первое место в турнирной таблице Примеры, набрав 69 очков. Сельта занимает 16-ю позицию с 34 очками в активе.

В следующем туре Блаугранас 30 июня примут Атлетико. Сельта в этот же день сыграет против Мальорки.