Барселона снова обыграла Наполи в товарищеском матче. Гризманн забил дебютный мяч за каталонцев

...

Сине-гранатовые разгромили команду Карло Анчелотти.

В рамках товарищеского матча, который прошел в штате Мичиган, испанская Барселона разгромила итальянский Наполи со счетом 4:0.

В первом тайме голов зрители так и не увидели, зато во второй половине встречи футболисты сполна компенсировали эту оплошность. Однако забивали в этой встрече только футболисты Барселоны.

Всего 10 минут понадобилось Суаресу, чтобы оформить дубль в начале второго тайма, а между этими голами свой дебютный результативный удар в футболке каталонского клуба совершил Антуан Гризманн. Произошло это на 56-й минуте матча.

Финальную точку в этой встрече поставил Дембеле, который отметился голом на 63-й минуте поединка.

Напомним, что в начале отчетной недели эти команды уже играли товарищеский матч, в котором также сильнее оказалась каталонская команда (2:1).

Новый сезон каталонцы начнут матчем против Атлетика 16 августа, Наполи в первом туре чемпионата Италии сыграет 24 августа с Фиорентиной.

28 декабря, 13:35