favbet
favbet

Барселона в большинстве вырвала победу над Вальядолидом благодаря голу на последних минутах

Команда Кумана приблизилась к Атлетико на расстояние одного очка

Барселона - Вальядолид. Фото - Getty Images

Барселона на Камп Ноу минимально победила Вальядолид (1:0) в матче 29-го тура Примеры.

В первом тайме сине-гранатовые несколько раз угрожали воротам соперника, но повести в счете хозяевам поля не удалось. На 79-й минуте Вальядолид остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Оскар Плано.

Барселона воспользовалась численным большинством и добыла победу в матче. Три очка каталонцам принес гол Усмана Дембеле.

Команда Рональда Кумана вернулась на второе место в Примере, опережая Реал на два очка. Отставание Барселоны от лидирующего Атлетико составляет одно очко. Вальядолид занимает 16-ю позицию.

В следующем туре Барселона 10 апреля на выезде сыграет против мадридского Реала. Вальядолид 11 апреля дома примет Гранаду.