Барселона в матче с двумя удалениями сыграла вничью с Эспаньолом

Каталонцы вернулись на первое место в Ла Лиге

Барселона - Эспаньол 1:1 обзор матча, видео голов за 31 декабря

Барселона в домашнем матче 15-го тура Ла Лиги сыграла вничью с Эспаньолом — 1:1.

Команда Хави повела в счете на седьмой минуте усилиями Алонсо. Эспаньол отыгрался после перерыва благодаря голу Хоселу с пенальти.

Отметим, что команды завершали матч в формате «10х10». У хозяев был удален Альба, у гостей — Винисиус Соуза. При этом еще одно удаление у Эспаньола (Кабрера) было отменено после просмотра VAR.

Каталонцы вернулись на первое место в турнирной таблице, опередив Реал по дополнительным показателям. Эспаньол — 16-й.

В следующем туре Барселона сыграет с Атлетико 8 января. Эспаньол днем ранее примет Жирону.