Барселона — Валенсия 2:2: онлайн трансляция матча

Центральный матч 14-го тура чемпионата Испании

Барселона - Ювентус где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Барселона. Фото - Getty Images

Матч завершен! Барселона теряет очки на Камп Ноу в игре с Валенсией. 2:2!

90+3'

Вдобавок арбитр наградил предупреждением еще и Клемана Ленгле. Видимо, за разговоры.

90+2'

Жорди Альба получил желтую карточку за фол против Гомеса в центре поля.

90+1'

Барселона атакует, а Валенсия сбавляет темп заменами. Черышева заменил кореец Ли Кан Ин.

90'

Снимает с игры Гонсалу Гедеша Хави Грасия, появляется на поле Ману Вальехо.

88'

Миралем Пьянич выходит у команды Рональда Кумана, меняя Педри.

87'

А Месси продолжает обстреливать ворота Летучих мышей. Уже десять ударов у аргентинца, но пока что не удается ему побить рекорд Пеле по числу голов за один клуб.

85'

Со штрафного пробил Месси, однако удар аргентинца со средней дистанции не увенчался успехом.

82'

Вместо Филиппе Коутиньо на поле у блаугранас вышел Клеман Ленгле.

80'

Ух ты! Мог сейчас «делать разницу» Коутиньо, но его выстрел в дальний угол оказался немного неточным.

78'

Хауме Доменек легко ловит мяч в руки после удара со средней дистанции Лионеля Месси.

76'

Франсишку Тринкан выходит у Барселоны, меняя Антуана Гризманна.

75'

Обстрел продолжается. Доменек парировал удар незаметного сегодня Филиппе Коутиньо.

73'

Очень здорово из-за штрафной пробил Мингеса — справился Доменек.

71'

И вот уже Валенсия в более выгодном положении, тем более гости продолжают атаковать. Черышев сделал навес, но подставил голову Араухо.

69'

ГООООООООООЛ! Валенсия сравнивает счет! С левого края штрафной Гайя сумел сделать пас на Макси Гомеса, а уругваец в ближнем бою опередил Мингесу и отправил мяч в сетку ворот тер Штегена! 2:2.

66'

Чуть успокоилась игра. Не боится ли Барселона, что этой затишкой воспользуются хитрые Летучие мыши?

64'

Барселона серьезно завелась во втором тайме. Дальний удар от Жоржи Альбы неточен.

61'

Серджиньо Дест с левой ноги пробивал в ближний угол гостей, но мимо.

59'

Тер Штеген ловит мяч в руки после подачи с фланга от Вайсса.

57'

Врезался Оскар Мингеса в соперника, за что получил желтую карточку. Серьезный стык.

55'

Продолжает доминировать Барселона. Лишь Доменек спас Валенсию после удара головой Брэйтуэйта в угол.

53'

ГООООООООООЛ! Барселона выходит вперед! В штрафной площади Валенсии отскочил мяч к Рональду Араухо, который шикарно пробил полуножницами. Доменек не успел среагировать. 2:1.

51'

Разыграли корнер каталонцы и не смогли выжать из него что-то опасное, кроме еще одного углового.

49'

Из-за пределов штрафной пробивал Лео Месси — мяч с рикошетом улетел на угловой.

46'

В перерыве Френки де Йонг вышел на поле. Убрал Рональд Куман Серхио Бускетса.

Второй тайм начался.

Сумасшедшее завершение первого тайма. Команды ушли на перерыв под 643-й гол Месси за Барселону.

45+6'

Алекс Бланко сфолил на фланге против Альбы, наступив тому на ногу. Желтая.

45+4'

ГООООООООЛ! Сравнивает Барселона! Доменек отразил мяч с пенальти от Месси, но вторым темпом после подачи на дальнюю штангу Лионель головой отправил круглого в сетку.

45+3'

Итак, красная для Диахаби отменена. А Гайя получает желтую, так что пенальти будет.

45+3'

Что-то странное происходит. Сфолил Гайя, а арбитр показал красную Диахаби. Явная ошибка и побежал судья смотреть повтор.

45+2'

Пенальти в ворота Валенсии! Гайя сзади чуть подтолкнул Гризманна в собственной штрафной, а француз завалился на газон с привеликой радостью.

45+1'

Как опасно! Макси Гомес пробил головой в угол ворот тер Штегена после навеса Черышева — кипер выручил в шикарном прыжке.

45'

Было подозрение на пенальти после падения Брэйтуэйта в штрафной Валенсии, но арбитр быстро постановил, что никакого фола не было.

43'

И все же вынужденная замена от Хави Грасии: Юнус Мусах уходит, а появляется на поле у Валенсии Алекс Бланко.

41'

Юнус Мусах лежит на газоне. Много сегодня пауз из-за повреждений, но к счастью пока поле никто не покинул досрочно.

39'

Бускетс делал заброс вперед на Альбу, но тот не успел к мячу и из злости выбил его подальше на трибуны.

37'

Хотят отыграться каталонцы, но пока попросту не знают как это сделать. Не может Барселона создать ни одного опасного момента пока, хотя атаки не прекращаются.

34'

Опасная контратака от Барселоны завершается не слишком сильным ударом Гризманна. Доменек справился.

32'

ГООООООООООЛ! Валенсия открывает счет на Камп Ноу! Мухтар Диахаби первый на мяче после подачи углового от Солера — вбивает француз мяч в ближний угол ворот тер Штегена головой.

30'

Очень здорово издали пробил в дальний угол тер Штегена Солер — немец вытащил мяч и спас блаугранас.

28'

Пауза в игре. Лежит на газоне Араухо и держится за лодыжку.

26'

Опасно! Гайя пробивал из пределов чужой штрафной, но помешал ему пробить его же одноклубник Черышев, да и заблокирован в итоге мяч защитником Барселоны.

24'

Месси, Гризманн и Дест. Так развивалась атака Барселоны с подачей последнего, но никто на навес не откликнулся.

22'

Ворвался в штрафную Валенсии Педри, но обострить не сумел.

20'

Гедеш отважился на дальний удар, запустив мяч мимо ворот тер Штегена. Извиняется португалец перед партнерами за необдуманный шаг.

18'

Борьба у штрафной площади каталонцев завершилась фолом Уроша Рачича против Брэйтуэйта.

16'

Пока что без действительно опасных моментов развивается игра. Чуть более преимущество у игроков Барселоны.

14'

Пробил Вайсс с края штрафной — мяч улетел над воротами Барселоны.

13'

Антуан Гризманн сбил в центре поля Гедеша и получил желтую карточку за срыв атаки.

11'

Опасно Дест совершал прострел с края штрафной ближе к воротам, но удалось отбиться гостям.

9'

А теперь уже Серхио Бускетс лежит на газоне, вновь пауза в игре. Сфолил против него Диахаби.

7'

Араухо наступил на ногу Гонсалу Гедешу, однако может продолжить игру португалец.

5'

Пытаются огрызаться каталонцы, но пока не могут подступиться к штрафной площади Валенсии.

3'

Первая пристрелка от Валенсии. Из-за пределов штрафной пробил Гонсалу Гедеш, но не попал в дальний угол ворот тер Штегена.

Матч на Камп Ноу стартовал!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 14-го тура Примеры. Барселона на Камп Ноу принимает Валенсию.

Барселона (старт): Тер Штеген — Альба, Араухо, Мингеса, Дест — Бускетс — Брэйтуэйт, Коутиньо, Педри, Гризманн — Месси

Запасные: Фирпо, Аленья, Де Йонг, Фуэнте, Комас, Ленгле, Нето, Пуч, Пьянич, Тринкан, Умтити, Фернандес

Валенсия (старт): Доменек — Гайя, Диахаби, Габриэль, Вайсс — Черышев, Рачич, Солер, Мусах — Гедеш, Гомес

Запасные: Риверо, Эчебаррия, Бланко, Вальехо, Хасон, Коиндреди, Коррейа, Ли Кан Ин, Мангаля, Молина, Собрино, Эскердо

Добрый вечер, дорогие любители испанского футбола! Sport Arena приглашает вас на Камп Ноу, где Барселона примет Валенсию. Матч по праву можно считать центральным в 14-м туре Примеры. Трансляцию ведет Влад Власенко.

В прошлом туре каталонцы справились с неожиданным лидером в виде Реала Сосьедада, победив 2:1. Наверняка команда Рональда Кумана в хорошем настроении подошла к сегодняшнему поединку, потихоньку подтягиваясь к вершине таблицы. Удалось Барселоне не оплошать и в группе ЛЧ, выйдя в плей-офф и выпав на ПСЖ.

Валенсия в чемпионате не может выиграть уже четыре тура подряд, хотя до этого Летучие мыши справились даже с мадридским Реалом. У подопечных Хави Грасии попроще график, ведь команда не участвует в еврокубках в этом сезоне и имеет возможность полноценно отдохнуть.

Барселона подошла к отчетной встрече на пятом месте турнирной таблицы Ла Лиги, а вот Валенсия не слишком радует своих поклонников, занимая 13-ю позицию. Поединок на Камп Ноу стартует в 17:15 по киевскому времени.