Барселона вырвала победу над Бетисом в выездном матче

На счету Феррана Торреса - хет-трик и ассист на победный гол

Бетис - Барселона 2:4 обзор матча, видео голов за 21 января

Бетис - Барселона. Фото - Getty Images

Бетис драматично уступил Барселоне в результативном матче 21-го тура чемпионата Испании — 2:4.

В начале второго тайма гости держали нити игры в своих руках, забив дважды — оба мяча на счету Феррана Торреса. Однако на это своим дублем сумел ответить Иско, недавний игрок мадридского Реала. Для двух голов полузащитнику понадобилось всего три минуты.

И все-таки фаворит сумел вырвать победу. На последней минуте тот же Торрес снабдил голевым пасом недавно вышедшего на замену Жоау Феликса. И сразу же Ферран оформил хет-трик, установив окончательный счет.

Победа позволила сине-гранатовым набрать 44 очка и вернуться на третье место в турнирной таблице. Бетис остался девятым.

В следующем туре Барселона примет Вильярреал, а Бетис отправится в гости к Мальорке. Оба поединка состоятся 27 января.