Бэйл: «Должен играть каждую неделю. Этого не было»

...
Гарет Бэйл, Getty Images
Главный герой финала Лиги чемпионов в Киеве вингер Реала Гарет Бэйл не исключил уход из клуба.

Бэйл вышел на замену при счете 1:1. Спустя три минуты валлиец невероятным ударом через себя вывел Реал вперед, а на 83-й минуте благодаря грубой ошибке голкипера Ливерпуля Лориса Кариуса оформил дубль.

Бэйл стал первым игроком в истории, оформившим дубль в финале Лиги чемпионов после выхода на замену.

«Я должен играть каждую неделю. Этого не происходило. Летом мне нужно сесть и обсудить это со своим агентом», — сказал Бэйл в комментарии для телеканала BT Sport.

Среди претендентов на Бэйла фигурируют Интер, Бавария, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Челси и другие топ-клубы.

Гарет Бэйл в прошлом сезоне во всех турнирах отыграл 39 матчей и забил 21 мяч. Действующий контракт валлийца с Реалом рассчитан до 2022 года.