Бэйл получил мышечную травму в игре против Спортинга Х

Гарет Бэйл, washingtontimes.com
Вингер мадридского Реала Гарет Бэйл получил мышечное повреждение в поединке против хихонского Спортинга (5:1) в рамках 20-го тура испанской Ла Лиги, информирует твиттер известного журналиста AS Гийома Балаге.

Источник сообщает, что 26-летний Бэйл пройдет медицинское обследование во вторник. О точных сроках восстановления и характере повреждения Гарета еще ничего неизвестно.

Валлийский бомбардир травмировался на 43-й минуте матча и не вышел на второй тайм отчетного поединка, уступив место на поле хавбеку Джеймсу Родригесу.

Стоит добавить, что Реал сумел разгромно одолеть Спортинг благодаря дублям Криштиану Роналду и Карима Бензема, а также забитому мячу Гарета Бэйла.

В текущем сезоне Бэйл провел 15 матчей в футболке Сливочных в Примере, забив в них 13 голов.