Дебютный гол Алехандро Гомеса помог Севильи разгромить Хетафе

Хетафе доигрывал встречу вдесятером

Севилья – Боруссия Д где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Севилья. Фото - Getty Images

Севилья уверенно обыграла Хетафе (3:0) в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании.

На 35-й минуте Севилья повела в счете, но гол Лукаса Окампоса был отменен после просмотра видеоповтора. После перерыва защитник Хетафе Джене Даконам получил красную карточку и оставил команду в меньшинстве. На 57-й минуте были удалены и главные тренеры команд — Хулен Лопетеги и Хосе Бордалас.

В середине второй половины встречи Мунир Эль-Хаддади вывел нервионцев вперед. В концовке встречи Севилья отметилась еще дважды. Голы на счету новичка Алехандро Гомеса и Юссефа Эн-Несири.

Севилья поднялась на третье место в Примере, опережая Барселону на два очка. Сине-гранатовые 7 февраля на выезде сыграют против Бетиса. Хетафе занимает 12-ю позицию.

10 февраля Севилья сыграет с Барселоной в полуфинале Кубка Испании. Хетафе днем ранее встретится с Реалом в перенесенном матче 1-го тура Примеры.