Фран Соль сделал дубль и отдал результативную передачу за Тенерифе в матче Сегунды

Нападающий играет за испанский клуб на правах аренды из Динамо

Соль Тенерифе

Фран Соль. Фото - Getty Images

Форвард Фран Соль, выступающий за Тенерифе на правах аренды из Динамо, сделал дубль и отдал результативную передачу в матче 21-го тура Сегунды против Картахены (3:0).

На 13-й минуте встречи Соль вывел Тенерифе вперед, реализовав пенальти. На 54-й минуте испанец ассистировал Шашуа, а на 74-й Фран установил окончательный счет поединка.

Соль присоединился к Тенерифе в октябре. Арендное соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

Фран провел 17 матчей в Сегунде за Тенерифе. На счету 28-летнего испанца пять голов и две результативных передачи.

Тенерифе занимает 16-е место в турнирной таблице Сегунды. Следующий матч команда Соля проведет 16 января против Вильярреала в 1/16 финала Кубка Испании.