Годин получил травму бедра

...
Диего Годин, clubatleticodemadrid.com
Защитник Атлетико Диего Годин выбыл из-за повреждения, полученного в поединке Лиги чемпионов против ПСВ (0:0).

30-летний защитник испытывал дискомфорт по ходу второго тайма поединка против ПСВ и на 89-й минуте был вынужден покинуть поле, уступив место Лукасу Эрнандесу.

Проведенное медицинское обследование выявило у футболиста повреждение мышцы задней поверхности бедра второй степени, сообщает официальный сайт Атлетико.

Предположительно, Годин должен пропустить две-три недели.

Таким образом, уругваец не сможет помочь своей команде в поединке испанской Примеры против Спортинга, а также может пропустить матчи сборной Уругвая против Бразилии и Перу в рамках отборочного  турнира чемпионата мира-2018, которые намечены на 25 и 29 марта.

В текущем сезоне Диего Годин провел 38 матчей за Атлетико во всех турнирах, забив 1 гол.

Оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Атлетико и ПСВ завершились с одинаковым счетом 0:0, а в серии пенальти точнее оказался испанский клуб (8:7).