Гол вратаря Буну в компенсированное время принес Севилье ничью в матче с Вальядолидом

Невероятная развязка

Вальядолид - Севилья. Фото - Getty Images

Севилья сыграла вничью с Вальядолидом (1:1) в гостевом матче 28-го тура Примеры.

В концовке первого тайма хозяева поля повели в счете — Фабиан Орельяна реализовал пенальти. Севилья отыгралась в компенсированное время после точного удара голкипера Яссина Буну.

Севилья остается на четвертом месте в Примере, уступая Барселоне четыре очка. Вальядолид идет на 16-й позиции.

4 апреля Севилья дома примет лидера Примеры Атлетико. Вальядолид 5 апреля на выезде сыграет против Барселоны.