Гол Зозули принес Альбасете минимальную победу в матче Сегунды

...

Жертвой украинца стала Фуэнлабрада.

Роман Зозуля (слева), albacetebalompie.es

Украинский нападающий Роман Зозуля отметился голом в выездном поединке против Фуэнлабрады (1:0) в 12-м туре испанской Сегунды.

Единственный мяч Зозуля забил на 59-й минуте после передачи Мануэля Фустера. В общей сложности он провел на поле все 90 минут.

Это второй гол для украинского форварда в нынешнем сезоне. В последний раз Зозуля забивал в матче с Лас-Пальмасом, однако тогда его команда уступила 2:3.

Зозуля выступает за Альбасете с лета 2017 года. В нынешнем сезоне 29-летний украинец поучаствовал в 11 поединках за испанскую команду в Сегунде.

Альбасете после 12 туров идет на седьмом месте в турнирной таблице Сегунды, имея в активе 19 очков. Следующий матч команда Зозули сыграет против Кадиса 25 октября.