Гол Зозули принес Альбасете ничью со Спортингом

Шикарный матч от украинца.

Роман Зозуля Альбасете Сегунда

Роман Зозуля, Фото - Getty Images

Альбасете украинского форварда Романа Зозули сыграл вничью в домашнем матче 39-го тура Сегунды против хихонского Спортинга — 1:1.

Гости вышли вперед на 22-й минуте после гола Гарсии. Паритет в матче восстановил Зозуля — украинец забил на 69-й минуте после передачи Хименеса.

Отметим, что первый гол Зозули в матче был отменен на 62-й минуте после просмотра видеоповтора.

Всего на счету украинца в текущем сезоне 35 матчей за Альбасете, в которых 30-летний форвард отметился четырьмя голами и двумя ассистами.

Альбасете продлил беспроигрышную серию в Сегунде до семи матчей. В следующем туре команда Зозули 13 июля сыграет против Эльче.