Гранада и Валенсия расписали результативную ничью

Летучие мыши не удержали победный счет, пропустив в концовке встречи.

Гранада Валенсия

Фото - Getty Images

Валенсия сыграла вничью с Гранадой (2:2) в гостевом матче 34-го тура чемпионата Испании.

Хозяева поля повели в счете на 61-й минуте матча. Карлос Фернандес реализовал пенальти. Валенсия быстро отыгралась усилиями Ману Вальехо.

На 68-й минуте точный удар Гонсалу Гедеша вывел Летучих мышей вперед, но удержать победный счет гостям не удалось. В концовке встречи Феде сравнял счет в матче.

Напомним, что в начале недели Валенсия уволила главного тренера команды Альберта Селадеса. В первом матче после увольнения наставника Летучие мыши проиграли Атлетику (0:2). Сейчас командой руководит Воро Гонсалес.

Валенсия набрала 47 очков и идет на девятом месте чемпионата Испании, опережая Гранаду по результатам личных встреч.

В следующем туре Валенсия 7 июля дома примет Вальядолид. Гранада 10 июля на выезде сыграет с Реалом Сосьедад.