Иско пожаловался на Зидана и малое количество игрового времени в Реале

Испанец в новом сезоне отыграл лишь 147 минут

Иско, Getty Images

Полузащитник мадридского Реала Иско высказался по поводу своего положения в команде. По его словам, Зидан дает ему слишком мало игрового времени.

«Если Зидану приходится меня менять, то он это делает на 50-й или 60-й минуте игры. Иногда даже в перерыве. Но когда он выпускает меня на поле, то это происходит на 80-й минуте», — пожаловался Иско.

28-летний атакующий полузащитник выступает за Реал с 2013 года, куда перешел из Малаги. При этом испанец является воспитанником Валенсии.

Суммарно Иско сыграл за мадридцев более 300 матчей. В нынешнем сезоне он поучаствовал в четырех играх команды Зидана, проведя на поле 147 минут.

Реал идет вторым в турнирной таблице Ла Лиги после шести сыгранных матчей, имея игру в запасе. В Лиге чемпионов бланкос стартовали с домашнего поражения от Шахтера (2:3) и вскоре сыграют с менхенгладбахской Боруссией.

Источник: Goal.com / Movistar +