Валенсия и Кадис сыграли в результативную ничью

По ходу игры Летучим мышам пришлось отыгрываться

Валенсия - Кадис, Getty Images

В матче 17-го тура испанской Ла Лиги Валенсия на своем поле сыграла вничью с Кадисом — 1:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во второй половине встречи первыми счет открыли гости. В составе Кадиса отличился гондурасец Энтони Лосано, который здорово пробил ножницами.

Впрочем, Валенсии удалось сравнять счет на 79-й минуте. После подачи от Гайи мяч в сетку ударом головой послал Макси Гомес.

Валенсия временно покинула зону вылета и поднялась на 17-е место, Кадис занимает десятую позицию. В следующем матче Летучие мыши 10 января сыграют с Вальядолидом, а Кадис в тот же день встретится с Алавесом.