Коке из-за травмы не сыграет в финале Суперкубка Испании против Реала

...

Матрасники потеряли важного игрока перед мадридским дерби.

Коке Атлетико
Коке, Getty Images

Полузащитник Атлетико Коке из-за травмы правого бедра пропустит финальный матч Суперкубка Испании против Реала, сообщает официальный сайт Матрасников. Хавбек пройдет дополнительное медицинское обследование по прибытии в Мадрид.

Коке получил травму в матче 1/2 финала Суперкубка Испании против Барселоны (3:2). Полузащитник вышел на поле после перерыва и забил гол, но на 72-й минуте был заменен из-за повреждения.

Отметим, что капитан Атлетико в начале января вернулся к тренировкам с командой, восстановившись после мышечной травмы. В нынешнем сезоне Коке провел 24 матча за Матрасников во всех турнирах, забив 2 гола и отдав 2 ассиста.

Финал Суперкубка Испании Реал — Атлетико состоится в Саудовской Аравии в воскресенье, 12 января. Начало поединка в 20:00 по киевскому времени.

28 декабря, 13:35