Куртуа: «Я уверен, что принадлежу к числу лучших»
Вратарь Мадрида спокойно реагирует на критику болельщиков и специалистов.

Бельгийский вратарь мадридского Реала Тибо Куртуа утверждает, что он является одним из лучших игроков в мире, несмотря на то, что в последние месяцы его выступления за испанский клуб подвергаются критике.
«С моим талантом и формой я уверен, что принадлежу к числу лучших. Я пропустил только семь голов в Ла Лиге, поэтому с моей формой все в порядке. Я не читаю газеты. Как профессионал, вы обращаете внимание только на то, что говорит тренер, ваши товарищи по команде и те, кто знает, что значит быть вратарем.
Критиковать кого-то за то, что он пропустил мяч — очень легко, но я остался спокойным и выполняю свою работу на тренировках.
Я никогда не сомневался в своих способностях. Потерять уверенность в себе было бы самой большой ошибкой, которую я мог совершить. Оказание давления свойственно таким клубам, как Реал, но у меня нет проблем с этим.», — цитирует Куртуа Sky Sports.
Напомним, что Куртуа подвергся критике после поражения Реала со счетом 0:3 в сентябрьском матче против ПСЖ в рамках Лиги чемпионов, а затем был заменен в перерыве дома в матче с Брюгге после пропуска двух первых голов в прошлом месяце.
В нынешнем сезоне Куртуа провел 10 матчей за мадридский клуб и пропустил 7 голов.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.