Леванте — Атлетико — 1:1. Матрасники на шесть очков опережают Реал

Команда Симеоне потеряла важные очки

Леванте Атлетико

Леванте - Атлетико. Фото - Getty Images

Атлетико на выезде сыграл вничью с Леванте (1:1) в перенесенном матче 2-го тура Примеры.

Хозяева поля вышли вперед на 17-й минуте встречи усилиями Эниса Барди. Атлетико отыгрался в концовке первого тайма после точного удара Маркоса Льоренте.

После перерыва Матрасники создали несколько опасных моментов, но добыть три очкам гостям не удалось. Отметим, что в концовке встречи из-за офсайда был отменен гол Сауля Ньигеса.

Атлетико лидирует в Примере, опережая Реал на шесть очков. У Матрасников есть еще игра в запасе. Леванте идет на 11-й позиции.

20 февраля Атлетико дома сыграет против Леванте в рамках 24-го тура чемпионата Испании.