Лунин не помог Овьедо обыграть Нумансию

...

Прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия астурийцев.

Реал Овьедо. Фото: twitter.com/RealOviedo

Вратарь Овьедо Андрей Лунин не помог своей команде добыть победу в гостевом матче 36-го тура Сегунды против Нумансии (0:1).

Единственный гол в матче на 24-й минуте провел Ихинио. Овьедо имел шанс на ничью, однако забитый мяч Родри был отменен после просмотра видеоповтора. Также отметим, что гости завершали матч в меньшинстве после удаления Барсенаса на 63-й минуте встречи.

Для украинца это был 14-й матч в составе Овьедо. На ноль Лунин провел четыре поединка за астурийцев.

Напомним, что в составе Синих Андрей играет с января, аренда рассчитана до конца сезона 2019/20. По завершении арендного соглашения 21-летний голкипер вернется в Реал, где с высокой долей вероятности станет дублером Тибо Куртуа в следующей темпораде.

После 36 туров Овьедо занимает 19-е место в Сегунде. В следующем туре команда Лунина 1 июля сыграет с Мирандесом.