Малиновский сыграл всего 20 минут в товарищеском матче Аталанты против Хетафе

...

Клуб из Бергамо получил в свои ворота 4 гола.

Малиновский Аталанта
Руслан Малиновский, twitter.com/Atalanta_BC

Вчера Аталанта уступила в товарищеском матче Хетафе со счетом 1:4, а украинский полузащитник Руслан Малиновский провел на поле всего 20 минут.

Украинец появился на поле на 70-й минуте матча, когда его команда проигрывала со счетом 1:2. Результативными действиями хавбек отметиться не сумел, а в оставшееся время его команда пропустила еще два мяча.

Следующий товарищеский матч команда Малиновского проведет 14 августа против представителя итальянской Серии С Джаны Эрминио.

Напомним, что Малиновский отыграл 45 минут в прошлом матче своего клуба против Лестера, который завершился победой английской команды (2:1).

Нынешним летом Руслан подписал с Аталантой 5-летний контракт. До этого Малиновский выступал за бельгийский Генк, в составе которого в нынешнем году стал чемпионом страны.

28 декабря, 13:35