Месси заменили в перерыве матча с Вильярреалом. В конце первого тайма он получил повреждение

...

Сегодня аргентинец впервые в сезоне вышел в стартовом составе.

Лионель Месси в матче против Вильярреала, Getty Images

Нападающий Барселоны Лионель Месси был заменен в перерыве матча 5-го тура чемпионата Испании против Вильярреала. В конце первого тайма аргентинец получил повреждение, клубные доктора оказали ему помощь за пределами поля.

Однако на второй тайм Месси не вышел — вместо него Эрнесто Вальверде выпустил на поле Усмана Дембеле, недавно восстановившегося после травмы.

Сегодня Месси впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе Барселоны. Уже на 6-й минуте матча Лионель отдал голевую передачу на Антуана Гризманна.

Старт сезона аргентинец пропустил из-за травмы икроножной мышцы, которую он получил во время летнего предсезонного турнира.

По ходу второго тайма Барселона побеждает Вильярреал со счетом 2:1 — второй мяч за Блаугранас забил Артур, на что Вильярреал ответил голом Санти Касорлы.