Начо Фернандес травмировал колено в матче против Брюгге

...

Игрок был заменен в перерыве.

Начо Фернандес, Getty Images

Защитник Реала Начо Фернандес травмировался во время вчерашнего матча Лиги чемпионов против Брюгге, передает официальный сайт Сливочных. Отмечается, что игрок повредил внутреннюю коллатеральную связку правого колена, о сроках восстановления информации пока нет.

Из-за травмы Начо был заменен в перерыве на Марсело. Кроме него, на второй тайм не вышел и вратарь Тибо Куртуа, у которого возникли проблемы с желудком, в связи с чем бельгийца в рамке сменил Альфонс Ареоля.

В нынешнем сезоне Фернандес сыграл в трех матчах за Реал во всех турнирах.

Без Начо и Куртуа Реал смог отыграться и спастись от поражения в матче с Брюгге. Во втором тайме Сливочные забили два мяча и свели игру к ничейному результату (2:2).

В ближайшем матче чемпионата Испании Реал в Мадриде сыграет против Гранады в субботу.

18 ноября, 14:49