Овьедо с Луниным на выезде переиграл Сарагосу

Три гола - в компенсированное время.

Сарагоса - Реал Овьедо. Фото: twitter.com/RealZaragoza

Украинский голкипер Реала Овьедо Андрей Лунин помог команде на выезде переиграть Сарагосу в матче 40-го тура Сегунды (4:2).

Овьедо дважды отличился в первом тайме — на 15-й минуте забил Обенг, спустя полчаса отметился Сангальи.

После перерыва Овьедо еще дважды забил в ворота хозяев. На 79-й минуте гол провел Барсенас, а в компенсированное время финальный счет встречи установил Ортуно.

Уже после гола Ортуно, Сарагоса дважды отличилась в воротах Лунина — на 94-й минуте передачей Кагавы воспользовался Линарес, а через три минуты Кагава успешно реализовал пенальти.

Украинец присоединился к Овьедо в январе на правах аренды из мадридского Реала. Всего Лунин провел 18 матчей в Сегунде, пропустив 16 голов и пять матчей отыграв «на ноль».

После победы над Сарагосой, Реал Овьедо за два тура до конца чемпионата занимает 14-е место. В следующем поединке команда Лунина сыграет дома против Сарагосы 17 июля.

• Сегунда, 40-й тур

Сарагоса — Реал Овьедо — 2:4 (0:2)
Голы: Линарес, 90+4, Кагава, 90+7 — Обенг, 15, Сангальи, 45, Барсенас, 79, Ортуно, 90+1.
На 47-й минуте Родри (Реал Овьедо) не реализовал пенальти.